• Versandkostenfrei ab 39 € Einkaufswert
  • Wir lieben Hunde !
  • Versandkostenfrei ab 39 € Einkaufswert
  • Wir lieben Hunde !

Geflügel

Sortieren nach:
Hähnchenhälse 250g

Hähnchenhälse 250g

(100 g = 1,88 €)

4,70 €

Auf Lager
Putenhälse 4 Stück

Putenhälse 4 Stück

(1 Stück = 1,88 €)

7,50 €

Auf Lager
Hähnchenmägen 250g

Hähnchenmägen 250g

(100 g = 2,78 €)

6,95 €

Auf Lager
Hühnerfüße 250g

Hühnerfüße 250g

(100 g = 1,58 €)

3,95 €

Auf Lager
Straußenhals, gefriergetrocknet 80g

Straußenhals, gefriergetrocknet 80g

(100 g = 9,63 €)

7,70 €

Noch auf Lager
Trainingssnack Strauß 100g

Trainingssnack Strauß 100g

(100 g = 6,50 €)

6,50 €

Noch auf Lager
Trainingssnack Pute-Kürbis 100g

Trainingssnack Pute-Kürbis 100g

(100 g = 2,95 €)

2,95 €

Auf Lager
Trainingssnack Ente-Birne 100g

Trainingssnack Ente-Birne 100g

(100 g = 2,95 €)

2,95 €

Auf Lager
Rigatoni Geflügel 100g

Rigatoni Geflügel 100g

(100 g = 3,50 €)

3,50 €

Auf Lager